Friends layout top banner Friends layout top banner

Оплата

Мы принимаем оплату любым способом, выберите для себя удобный вариант:

  • Онлайн, платежной карточкой Visa/MasterCard
  • Карточкой курьеру (курьер привезет POS-терминал и выдаст вам чек)

 

Вопросы по оплате картой онлайн

Как списываются деньги

При выборе «Оплаты картой онлайн» мы блокируем деньги равной сумме заказа, но не списываем ее окончательно. Списание происходит после фактической сборки вашего заказа.

Итоговая сумма может измениться из-за наличия весовых товаров или если мы сделали вам замену одного товара на другой. 

Внимание! При корректировке итоговой суммы от банка не приходит оповещений. Измененную сумму списания вы увидите в выписке на дату оформления заказа. 

Как возвращаются деньги

Если вы при доставке отказались от части заказа, то мы оформим возврат денег в течение 3-х дней с даты доставки. Обычно деньги возвращаются за 2-3 дня. В редких случаях возврат денег может занять до 14 дней.

Если у вас настроены смс или пуш-уведомления, то вам придет оповещение о возврате средств.

Как возвращаются деньги при отмене всего заказа

Если вы сделали отмену заказа до доставки, позвонив в Отдел клиентского сервиса, то мы моментально разблокируем сумму. Обычно банк не присылает уведомлений о разблокировке, а в интернет-банкинге нет отдельной операции. Оплата исчезнет из истории операций и выписки.  

Если вы отказались от всего заказа во время или при доставке, то мы оформим стандартный возврат в течение 3-х дней с момента доставки. Дальше в зависимости от банка эта сумма вернется вам на карту. Обычно деньги возвращаются за 2-3 дня. В редких случаях может занять до 14 дней.

Если у вас настроены смс или пуш-уведомления, то вам придет оповещение о возврате средств.

Если у вас возникли проблемы с оплатой, позвоните нам по телефонам +7 (727) 346 85 83, +7 (705) 926 00 00 (с 8-00 до 20-00) или напишите на [email protected].