Friends layout top banner Friends layout top banner

О нас

Онлайн-супермаркет Arbuz.kz запустился в 2011 году и за 9 лет развития более 20 000 клиентов доверили нам свои покупки.

В 2018 году проект Arbuz.kz обрел новую команду — в лице СЕО Алексея Ли и операционного директора Руслана Погорелова. В планах компании развить проект до уровня самого успешного онлайн-супермаркета в Казахстане.

Наша миссия — сэкономить время нашим клиентам и освободить их от скучной рутины. Не стойте в пробках и очередях на кассу и оберегайте себя от спонтанных покупок вместе с нами.

Ежедневно наши курьеры доставляют огромное количество товаров — от килограммов свежих овощей и фруктов до бытовой химии и товаров для дома, вплоть до батареек и лампочек.

На нашем складе хранится около 10 000 разных товаров, которые тщательно отбираются у проверенных поставщиков. В случае, если мы привезли некачественный товар — вы всегда можете вернуть его на месте курьеру и сообщить нам. Мы — супермаркет, с которым можно поговорить!

Важно!

Если товар отсутствует при заказе, мы можем заменить его аналогичными товарами. Замена всегда обсуждается заранее - вы можете согласиться с нашими рекомендуемыми вариантами замены или отказаться от продукта.

Для сотрудничества пишите нам на почту [email protected]. Если вас интересует работа в Арбузе — прикрепите свое резюме на сайте job.arbuz.kz. По маркетинговому сотрудничеству пишите нам на почту [email protected].